5931bus
バス時刻表
川07 サンテピアゆき
19:00
分発
川07 サンテピアゆき
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
川口駅東口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
幸町三丁目(川口市)
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
市役所西口(川口市)
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
市役所前(川口市)
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
青木三丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
朝日町公団
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
南鳩ヶ谷駅
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
南鳩ヶ谷駅入口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
有明橋
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
南鳩ヶ谷二丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
八幡木中学校入口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
江戸二丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
赤井一丁目
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
赤井二丁目
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
観音橋
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
赤井氷川神社
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
赤井台
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
赤井田畑
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
サンテピア
[時刻表]