5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
16:49
分発
川13 峯八幡宮ゆき
16じ49分はつ
16:49発
16じ49ふん発
川口駅東口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
中の橋
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
末広一丁目
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
新郷農協
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
新郷支所
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
八幡坂
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
峯八幡宮
[時刻表]