5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
18:08
分発
川13 峯八幡宮ゆき
18じ8分はつ
18:08発
18じ8ふん発
川口駅東口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
中の橋
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
末広一丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
八幡木
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
江戸袋
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
新郷農協
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
新郷支所
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
八幡坂
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
峯八幡宮
[時刻表]