5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
18:57
分発
川13 峯八幡宮ゆき
18じ57分はつ
18:57発
18じ57ふん発
川口駅東口
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
末広一丁目
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
江戸袋
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
新郷農協
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
新郷支所
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
八幡坂
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
峯八幡宮
[時刻表]