5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
22:44
分発
川13 峯八幡宮ゆき
22じ44分はつ
22:44発
22じ44ふん発
川口駅東口
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
中の橋
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
末広一丁目
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
八幡木
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
江戸袋
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
新郷農協
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
新郷支所
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
峯八幡宮
[時刻表]