5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
07:16
分発
川13 峯八幡宮ゆき
7じ16分はつ
07:16発
7じ16ふん発
川口駅東口
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
末広一丁目
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
新郷農協
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
新郷支所
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
峯八幡宮
[時刻表]