5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
08:12
分発
川13 峯八幡宮ゆき
8じ12分はつ
08:12発
8じ12ふん発
川口駅東口
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
末広一丁目
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
新郷農協
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
新郷支所
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
峯八幡宮
[時刻表]