5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
10:11
分発
川13 峯八幡宮ゆき
10じ11分はつ
10:11発
10じ11ふん発
川口駅東口
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
中の橋
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
末広一丁目
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
八幡木
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
江戸袋
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
新郷農協
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
新郷支所
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
八幡坂
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
峯八幡宮
[時刻表]