5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
10:52
分発
川13 峯八幡宮ゆき
10じ52分はつ
10:52発
10じ52ふん発
川口駅東口
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
中の橋
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
末広一丁目
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
新郷農協
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
新郷支所
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
八幡坂
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
峯八幡宮
[時刻表]