5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
14:47
分発
川13 峯八幡宮ゆき
14じ47分はつ
14:47発
14じ47ふん発
川口駅東口
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
中の橋
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
末広一丁目
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
八幡木
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
新郷農協
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
新郷支所
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
八幡坂
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
峯八幡宮
[時刻表]