5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
15:38
分発
川13 峯八幡宮ゆき
15じ38分はつ
15:38発
15じ38ふん発
川口駅東口
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
中の橋
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
末広一丁目
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
八幡木
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
江戸袋
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
新郷農協
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
新郷支所
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
峯八幡宮
[時刻表]