5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
20:29
分発
川13 峯八幡宮ゆき
20じ29分はつ
20:29発
20じ29ふん発
川口駅東口
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
中の橋
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
末広一丁目
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
八幡木
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
江戸袋
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
新郷農協
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
新郷支所
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
八幡坂
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
峯八幡宮
[時刻表]