5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
22:28
分発
川13 峯八幡宮ゆき
22じ28分はつ
22:28発
22じ28ふん発
川口駅東口
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
中の橋
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
末広一丁目
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
八幡木
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
江戸袋
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
新郷農協
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
新郷支所
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
八幡坂
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
峯八幡宮
[時刻表]