5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
06:40
分発
川13 峯八幡宮ゆき
6じ40分はつ
06:40発
6じ40ふん発
川口駅東口
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
末広一丁目
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
新郷農協
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
新郷支所
[時刻表]