5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
07:33
分発
川13 峯八幡宮ゆき
7じ33分はつ
07:33発
7じ33ふん発
川口駅東口
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
末広一丁目
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
新郷農協
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
新郷支所
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
峯八幡宮
[時刻表]