5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
07:44
分発
川13 峯八幡宮ゆき
7じ44分はつ
07:44発
7じ44ふん発
川口駅東口
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
末広一丁目
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
朝日環境センター
[時刻表]