5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
08:00
分発
川13 峯八幡宮ゆき
8じ0分はつ
08:00発
8じ0ふん発
川口駅東口
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
末広一丁目
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
新郷農協
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
新郷支所
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
峯八幡宮
[時刻表]