5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
09:20
分発
川13 峯八幡宮ゆき
9じ20分はつ
09:20発
9じ20ふん発
川口駅東口
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
末広一丁目
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
新郷農協
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
新郷支所
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
峯八幡宮
[時刻表]