5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
13:09
分発
川13 峯八幡宮ゆき
13じ9分はつ
13:09発
13じ9ふん発
川口駅東口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
中の橋
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
末広一丁目
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
八幡木
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
江戸袋
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
新郷農協
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
新郷支所
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
八幡坂
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
峯八幡宮
[時刻表]