5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
15:02
分発
川13 峯八幡宮ゆき
15じ2分はつ
15:02発
15じ2ふん発
川口駅東口
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
末広一丁目
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
八幡木
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
江戸袋
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
新郷農協
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
新郷支所
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
八幡坂
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
峯八幡宮
[時刻表]