5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
07:55
分発
川13 峯八幡宮ゆき
7じ55分はつ
07:55発
7じ55ふん発
川口駅東口
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
末広一丁目
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
新郷農協
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
新郷支所
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
峯八幡宮
[時刻表]