5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
17:37
分発
川13 峯八幡宮ゆき
17じ37分はつ
17:37発
17じ37ふん発
川口駅東口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
中の橋
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
末広一丁目
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
八幡木
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
江戸袋
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
新郷農協
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
新郷支所
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
八幡坂
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
峯八幡宮
[時刻表]