5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
17:52
分発
川13 峯八幡宮ゆき
17じ52分はつ
17:52発
17じ52ふん発
川口駅東口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
中の橋
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
末広一丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
新郷農協
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
新郷支所
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
八幡坂
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
峯八幡宮
[時刻表]