5931bus
バス時刻表
浦04-3 明花経由浦和駅東口ゆき
13:25
分発
浦04-3 明花経由浦和駅東口ゆき
13じ25分はつ
13:25発
13じ25ふん発
市立病院(さいたま市緑区)
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
市立病院南
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
馬場折返場
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
三室中学校
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
松ノ木
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
松ノ木東公園
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
芝原小学校
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
芝原三丁目
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
尾間木北
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
尾間木
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
会の谷
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
尾間木小入口
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
大牧吉場
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
東浦和駅
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
井沼方
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
イーストシティ
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
大谷口向
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
広ヶ谷戸
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
稲荷越
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
大谷口県営住宅
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
坊の在家
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
太田窪三丁目
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
太田窪
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
大在家
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
前地三丁目
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
日の出通り(浦和区)
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
浦和駅東口
[時刻表]