5931bus
バス時刻表
浦04-3 浦和駅東口ゆき
10:28
分発
浦04-3 浦和駅東口ゆき
10じ28分はつ
10:28発
10じ28ふん発
浦和駅東口
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
日の出通り(浦和区)
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
前地三丁目
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
大在家
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
太田窪
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
太田窪三丁目
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
坊の在家
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
大谷口県営住宅
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
稲荷越
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
広ヶ谷戸
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
大谷口向
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
イーストシティ
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
井沼方
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
東浦和駅
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
東浦和駅
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
大牧吉場
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
尾間木小入口
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
会の谷
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
尾間木
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
尾間木北
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
芝原三丁目
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
芝原小学校
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
松ノ木東公園
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
松ノ木
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
三室中学校
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
馬場折返場
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
市立病院南
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
市立病院(さいたま市緑区)
[時刻表]