5931bus
バス時刻表
川口07 南平線 川口元郷駅ゆき
12:16
分発
川口07 南平線 川口元郷駅ゆき
12じ16分はつ
12:16発
12じ16ふん発
鳩ヶ谷駅東口
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
昭和橋(川口市コミュニティバス)
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
鳩ヶ谷庁舎
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
どんぐり保育園
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
鳩ヶ谷スポーツセンター
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
鳩ヶ谷コミュニティセンター
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
八幡木二丁目
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
八幡木
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
朝日環境センター(川口市コミュニティ)
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
朝日三丁目(川口市コミュニティ)
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
南平福祉会館
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
弥平一丁目
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
弥平新田
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
東スポーツセンター
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
花の枝橋(川口市コミュニティ)
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
領家花野井
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
領家小学校裏
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
東領家一丁目
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
南平文化会館
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
元郷小学校
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
末広二丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
末広交差点
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
青木橋
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
市役所東口(川口市)
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
幸町一丁目(川口市コミュニティ)
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
芝川橋
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
川口元郷駅
[時刻表]