5931bus
バス時刻表
西川04 慈林経由東川口駅南口ゆき
20:40
分発
西川04 慈林経由東川口駅南口ゆき
20じ40分はつ
20:40発
20じ40ふん発
西川口駅東口
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
駅前通り(西川口駅)
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
川口警察署
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
野球場裏
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
競技場入口
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
青木中央通り
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
上青木南小入口
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
オートレース場裏
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
天神橋(川口市)
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
南鳩ヶ谷七丁目
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
辻(川口市)
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
変電所
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
鳩ヶ谷庁舎
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
昭和橋
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
鳩ヶ谷本町一丁目
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
旭町口
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
さつきヶ丘
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
吉岡(安行吉岡)
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
安行原交差点
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
安行支所
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
安行領家
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
花と緑の振興センター
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
安行花山下
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
戸塚安行駅
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
長蔵一丁目
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
長蔵二丁目
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
戸塚中学校入口
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
戸塚東三丁目
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
戸塚東二丁目
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
戸塚消防分署
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
東川口駅南口
[時刻表]