5931bus
バス時刻表
西川04 西川口駅東口ゆき
17:43
分発
西川04 西川口駅東口ゆき
17じ43分はつ
17:43発
17じ43ふん発
東川口駅南口
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
戸塚消防分署
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
戸塚東二丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
戸塚東三丁目
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
戸塚中学校入口
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
長蔵二丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
長蔵一丁目
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
戸塚安行駅
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
安行花山下
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
花と緑の振興センター
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
安行領家
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
安行支所
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
安行原交差点
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
吉岡(安行吉岡)
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
さつきヶ丘
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
旭町口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
鳩ヶ谷本町一丁目
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
昭和橋
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
鳩ヶ谷庁舎
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
変電所
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
辻(川口市)
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
南鳩ヶ谷七丁目
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
天神橋(川口市)
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
オートレース場裏
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
上青木南小入口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
青木中央通り
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
競技場入口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
野球場裏
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
川口警察署
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
駅前通り(西川口駅)
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
西川口駅東口
[時刻表]