5931bus
バス時刻表
大10 東新井団地ゆき
16:10
分発
大10 東新井団地ゆき
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
東新井団地
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
団地南(東新井団地)
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
団地東(東新井団地)
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
日大前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
南中野
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
南中野中央
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
西中野
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
中川坂上
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
芝川新橋
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
天沼町
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
堀の内橋
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
南堀の内
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
氷川参道
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
大宮大門町
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
大宮駅東口
[時刻表]