5931bus
バス時刻表
大10 東新井団地ゆき
22:00
分発
大10 東新井団地ゆき
22じ0分はつ
22:00発
22じ0ふん発
大宮駅東口
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
大宮大門町
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
氷川参道
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
南堀の内
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
堀の内橋
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
芝川新橋
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
中川坂上
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
南中野
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
日大前
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
団地東(東新井団地)
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
団地南(東新井団地)
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
東新井団地
[時刻表]