5931bus
バス時刻表
桜区01 さいたま市コミュニティ・市民医療センターゆき
16:50
分発
桜区01 さいたま市コミュニティ・市民医療センターゆき
16じ50分はつ
16:50発
16じ50ふん発
中浦和駅
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
中浦和駅北入口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
西堀二丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
浦和工業高校入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
田島南
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
西浦和駅
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
西浦和駅入口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
団地中央(田島団地)
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
田島団地
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
新開自治会館前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
桜田二丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
新開交番前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
桜田三丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
町谷四丁目(さいたま市コミュニティ)
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
道場一丁目
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
十石田
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
桜区役所
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
埼大裏
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
埼玉大学
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
上大久保
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
大久保団地西
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
天王前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
在家橋通り
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
島根橋
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
市民医療センター入口(さいたま市)
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
市民医療センター(さいたま市)
[時刻表]