5931bus
バス時刻表
大12中川循環
20:47
分発
大12中川循環
20じ47分はつ
20:47発
20じ47ふん発
大宮駅東口
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
大宮大門町
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
氷川参道
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
南堀の内
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
堀の内橋
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
天沼町
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
芝川新橋
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
中丸下
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
大正坂
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
宝乗院下
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
上山口
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
円蔵院下
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
中山神社
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
中川天神
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
中川中央通り
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
中川坂上
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
芝川新橋
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
天沼町
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
堀の内橋
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
南堀の内
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
氷川参道
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
大宮大門町
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
大宮駅東口
[時刻表]