5931bus
バス時刻表
川20 川口駅東口ゆき
19:39
分発
川20 川口駅東口ゆき
19じ39分はつ
19:39発
19じ39ふん発
東川口駅南口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
戸塚一丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
北原台
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
北原台一丁目
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
北原台三丁目
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
戸塚西公民館
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
差間北
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
差間中央
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
差間南
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
源左衛門新田
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
木曽呂
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
木曽呂中
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
木曽呂南
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
神根公民館
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
神根支所
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
グリーンセンター
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
上青木交番
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
上青木西五丁目
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
上青木小学校
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
川口市立高校
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
青木公園入口
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
中青木四丁目
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
中青木三丁目
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
青木会館入口
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
川口税務署入口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
市役所第二庁舎(川口市)
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
市役所西口(川口市)
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
幸町一丁目(川口市)
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
銀座通り(川口市)
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
川口駅東口
[時刻表]