5931bus
バス時刻表
南区01 さいたま市コミュニティ・明花ゆき
10:45
分発
南区01 さいたま市コミュニティ・明花ゆき
10じ45分はつ
10:45発
10じ45ふん発
武蔵浦和駅西口(南区役所)
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
ナリアガーデン(さいたま市コミュニティ)
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
沼影市民プール
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
内谷六丁目
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
内谷中学校前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
沼影南
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
白幡六丁目
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
白幡四丁目
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
根岸五丁目
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
辻五反田
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
根岸橋
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
文化センター(南浦和)
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
南浦和駅西口
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
南本町二丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
大谷場小学校南
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
向原(南浦和)
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
南浦和二丁目
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
大谷場東小学校
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
太田窪五丁目
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
二十三夜
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
円正寺
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
円正寺第一公園入口
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
柳崎三丁目
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
明花南
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
大谷口向
[時刻表]