5931bus
バス時刻表
南区01 さいたま市コミュニティ・明花ゆき
18:45
分発
南区01 さいたま市コミュニティ・明花ゆき
18じ45分はつ
18:45発
18じ45ふん発
武蔵浦和駅西口(南区役所)
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
ナリアガーデン(さいたま市コミュニティ)
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
沼影市民プール
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
内谷六丁目
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
内谷中学校前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
沼影南
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
白幡六丁目
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
白幡四丁目
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
根岸五丁目
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
辻五反田
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
根岸橋
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
文化センター(南浦和)
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
南浦和駅西口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
南本町二丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
大谷場小学校南
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
向原(南浦和)
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
南浦和二丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
大谷場東小学校
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
太田窪五丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
二十三夜
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
円正寺
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
円正寺第一公園入口
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
柳崎三丁目
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
明花南
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
大谷口向
[時刻表]