5931bus
バス時刻表
南区01 さいたま市コミュニティ・南浦和駅経由明花ゆき
14:45
分発
南区01 さいたま市コミュニティ・南浦和駅経由明花ゆき
14じ45分はつ
14:45発
14じ45ふん発
武蔵浦和駅西口(南区役所)
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
ナリアガーデン(さいたま市コミュニティ)
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
沼影市民プール
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
内谷六丁目
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
内谷中学校前
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
沼影南
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
白幡六丁目
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
白幡四丁目
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
根岸五丁目
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
辻五反田
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
根岸橋
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
文化センター(南浦和)
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
南浦和駅西口
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
南本町二丁目
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
大谷場小学校南
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
向原(南浦和)
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
南浦和二丁目
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
大谷場東小学校
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
太田窪五丁目
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
二十三夜
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
円正寺
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
円正寺第一公園入口
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
柳崎三丁目
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
明花南
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
大谷口向
[時刻表]