5931bus
バス時刻表
南区01 さいたま市コミュニティ・南浦和駅経由明花ゆき
12:45
分発
南区01 さいたま市コミュニティ・南浦和駅経由明花ゆき
12じ45分はつ
12:45発
12じ45ふん発
武蔵浦和駅西口(南区役所)
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
ナリアガーデン(さいたま市コミュニティ)
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
沼影市民プール
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
内谷六丁目
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
内谷中学校前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
沼影南
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
白幡六丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
白幡四丁目
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
根岸五丁目
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
辻五反田
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
根岸橋
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
文化センター(南浦和)
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
南浦和駅西口
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
南本町二丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
大谷場小学校南
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
向原(南浦和)
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
南浦和二丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
大谷場東小学校
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
太田窪五丁目
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
二十三夜
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
円正寺
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
円正寺第一公園入口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
柳崎三丁目
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
明花南
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
大谷口向
[時刻表]