5931bus
バス時刻表
南区01 さいたま市コミュニティ・南浦和駅経由明花ゆき
16:45
分発
南区01 さいたま市コミュニティ・南浦和駅経由明花ゆき
16じ45分はつ
16:45発
16じ45ふん発
武蔵浦和駅西口(南区役所)
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
ナリアガーデン(さいたま市コミュニティ)
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
沼影市民プール
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
内谷六丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
内谷中学校前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
沼影南
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
白幡六丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
白幡四丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
根岸五丁目
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
辻五反田
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
根岸橋
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
文化センター(南浦和)
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
南浦和駅西口
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
南本町二丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
大谷場小学校南
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
向原(南浦和)
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
南浦和二丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
大谷場東小学校
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
太田窪五丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
二十三夜
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
円正寺
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
円正寺第一公園入口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
柳崎三丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
明花南
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
大谷口向
[時刻表]