5931bus
バス時刻表
赤01 赤羽駅西口ゆき
12:42
分発
赤01 赤羽駅西口ゆき
12じ42分はつ
12:42発
12じ42ふん発
練馬駅
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
練馬区役所入口
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
練馬一丁目
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
豊島園
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
春日町一丁目
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
春日野
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
農協前(練馬区)
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
練馬春日町駅
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
春日町
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
東中学校入口(練馬区)
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
平和台駅
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
平和台郵便局
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
平和台二丁目
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
練馬北町車庫
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
環八若木二丁目
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
西台公園
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
志村消防署
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
志村四中
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
志村三丁目駅
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
志村坂下
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
小豆沢通り
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
小豆沢公園
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
北赤羽駅入口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
東京北医療センター入口
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
八幡小学校北
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
赤羽駅西口
[時刻表]