5931bus
バス時刻表
赤01 赤羽駅西口ゆき
17:10
分発
赤01 赤羽駅西口ゆき
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
練馬駅
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
練馬区役所入口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
練馬一丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
豊島園
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
春日町一丁目
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
春日野
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
農協前(練馬区)
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
練馬春日町駅
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
春日町
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
東中学校入口(練馬区)
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
平和台駅
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
平和台郵便局
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
平和台二丁目
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
練馬北町車庫
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
環八若木二丁目
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
西台公園
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
志村消防署
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
志村四中
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
志村三丁目駅
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
志村坂下
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
小豆沢通り
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
小豆沢公園
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
北赤羽駅入口
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
東京北医療センター入口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
八幡小学校北
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
赤羽駅西口
[時刻表]