5931bus
バス時刻表
赤02 赤羽駅西口ゆき
19:30
分発
赤02 赤羽駅西口ゆき
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
成増駅北口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
赤塚高台
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
六道の辻
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
赤塚小学校
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
赤塚庁舎
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
赤塚八丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
四葉町
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
徳丸西
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
紅梅小学校
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
徳丸七丁目
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
大東文化大学
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
西台交差点
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
志村健康福祉センター入口
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
蓮根一丁目
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
相生橋
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
志村四中
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
志村三丁目駅
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
志村坂下
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
小豆沢通り
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
小豆沢公園
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
北赤羽駅入口
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
東京北医療センター入口
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
八幡小学校北
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
赤羽駅西口
[時刻表]