5931bus
バス時刻表
赤02 赤羽駅西口ゆき
19:40
分発
赤02 赤羽駅西口ゆき
19じ40分はつ
19:40発
19じ40ふん発
成増駅北口
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
赤塚高台
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
六道の辻
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
赤塚小学校
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
赤塚庁舎
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
赤塚八丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
四葉町
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
徳丸西
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
紅梅小学校
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
徳丸七丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
大東文化大学
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
西台交差点
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
志村健康福祉センター入口
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
蓮根一丁目
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
相生橋
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
志村四中
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
志村三丁目駅
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
志村坂下
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
小豆沢通り
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
小豆沢公園
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
北赤羽駅入口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
東京北医療センター入口
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
八幡小学校北
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
赤羽駅西口
[時刻表]