5931bus
バス時刻表
川22-2 川口駅東口ゆき
16:30
分発
川22-2 川口駅東口ゆき
16じ30分はつ
16:30着
16じ30ふん着
原坂上
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
大竹入口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
新郷公民館
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
新郷農協
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
江戸袋
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
八幡木
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
末広一丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
中の橋
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
中央道路
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
川口駅東口
[時刻表]