5931bus
バス時刻表
赤26 環七経由舎人団地ゆき
12:35
分発
赤26 環七経由舎人団地ゆき
12じ35分はつ
12:35発
12じ35ふん発
赤羽駅東口
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
赤羽南一丁目
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
赤羽南二丁目
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
東十条六丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
神谷一丁目
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
環七新田
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
鹿浜橋
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
鹿浜三丁目
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
鹿浜三丁目交差点
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
椿二丁目
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
椿二丁目北
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
鹿浜六丁目
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
鹿浜八丁目
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
皿沼一丁目
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
加賀団地
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
流通センター入口
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
入谷新道
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
入谷五丁目
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
入谷四丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
入谷三丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
団地南(足立区舎人)
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
舎人団地
[時刻表]