5931bus
バス時刻表
赤26 環七経由舎人団地ゆき
16:53
分発
赤26 環七経由舎人団地ゆき
16じ53分はつ
16:53発
16じ53ふん発
赤羽駅東口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
赤羽南一丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
赤羽南二丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
東十条六丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
神谷一丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
環七新田
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
鹿浜三丁目
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
鹿浜三丁目交差点
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
椿二丁目
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
椿二丁目北
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
鹿浜六丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
鹿浜八丁目
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
皿沼一丁目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
加賀団地
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
入谷南
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
入谷町
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
流通センター入口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
入谷新道
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
入谷東
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
入谷五丁目
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
入谷四丁目
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
入谷三丁目
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
団地南(足立区舎人)
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
舎人団地
[時刻表]