5931bus
バス時刻表
赤26 環七経由舎人団地ゆき
20:20
分発
赤26 環七経由舎人団地ゆき
20じ20分はつ
20:20発
20じ20ふん発
赤羽駅東口
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
赤羽南一丁目
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
赤羽南二丁目
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
東十条六丁目
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
神谷一丁目
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
環七新田
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
鹿浜橋
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
鹿浜三丁目
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
鹿浜三丁目交差点
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
椿二丁目
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
椿二丁目北
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
鹿浜六丁目
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
鹿浜八丁目
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
皿沼一丁目
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
加賀団地
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
入谷南
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
入谷町
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
流通センター入口
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
入谷新道
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
入谷東
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
入谷五丁目
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
入谷四丁目
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
入谷三丁目
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
団地南(足立区舎人)
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
舎人団地
[時刻表]