5931bus
バス時刻表
赤26 環七経由舎人団地ゆき
18:10
分発
赤26 環七経由舎人団地ゆき
18じ10分はつ
18:10発
18じ10ふん発
赤羽駅東口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
赤羽南一丁目
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
赤羽南二丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
東十条六丁目
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
神谷一丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
環七新田
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
鹿浜橋
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
鹿浜三丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
鹿浜三丁目交差点
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
椿二丁目
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
椿二丁目北
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
鹿浜六丁目
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
鹿浜八丁目
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
皿沼一丁目
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
加賀団地
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
入谷南
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
入谷町
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
流通センター入口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
入谷新道
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
入谷東
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
入谷五丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
入谷四丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
入谷三丁目
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
団地南(足立区舎人)
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
舎人団地
[時刻表]