5931bus
バス時刻表
赤26 環七経由舎人団地ゆき
18:50
分発
赤26 環七経由舎人団地ゆき
18じ50分はつ
18:50発
18じ50ふん発
赤羽駅東口
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
赤羽南一丁目
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
赤羽南二丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
東十条六丁目
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
神谷一丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
環七新田
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
鹿浜三丁目
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
鹿浜三丁目交差点
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
椿二丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
椿二丁目北
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
鹿浜六丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
鹿浜八丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
皿沼一丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
加賀団地
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
入谷南
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
入谷町
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
流通センター入口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
入谷新道
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
入谷東
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
入谷五丁目
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
入谷四丁目
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
入谷三丁目
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
団地南(足立区舎人)
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
舎人団地
[時刻表]