5931bus
バス時刻表
赤26 環七経由舎人団地ゆき
15:30
分発
赤26 環七経由舎人団地ゆき
15じ30分はつ
15:30発
15じ30ふん発
赤羽駅東口
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
赤羽南一丁目
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
赤羽南二丁目
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
東十条六丁目
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
神谷一丁目
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
環七新田
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
鹿浜橋
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
鹿浜三丁目
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
鹿浜三丁目交差点
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
椿二丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
椿二丁目北
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
鹿浜六丁目
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
鹿浜八丁目
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
皿沼一丁目
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
加賀団地
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
入谷南
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
入谷町
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
流通センター入口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
入谷新道
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
入谷東
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
入谷五丁目
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
入谷四丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
入谷三丁目
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
団地南(足立区舎人)
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
舎人団地
[時刻表]