5931bus
バス時刻表
赤26 環七経由舎人団地ゆき
15:50
分発
赤26 環七経由舎人団地ゆき
15じ50分はつ
15:50発
15じ50ふん発
赤羽駅東口
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
赤羽南一丁目
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
赤羽南二丁目
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
東十条六丁目
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
神谷一丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
環七新田
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
鹿浜三丁目
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
鹿浜三丁目交差点
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
椿二丁目
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
椿二丁目北
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
鹿浜六丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
鹿浜八丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
皿沼一丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
加賀団地
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
入谷南
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
入谷町
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
流通センター入口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
入谷新道
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
入谷東
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
入谷五丁目
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
入谷四丁目
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
入谷三丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
団地南(足立区舎人)
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
舎人団地
[時刻表]